+38 095 146 76 84

+7 928 139 61 27

+38 072 212 38 56

+7 978 726 12 87

г. Луганск

с 08:00 до 18:00

Автобус Луганск Павловская Луганск ежедневно

Автобус Луганск Павловская ежедневно

Маршрут следования: Луганск-Краснодон-Свердловка-КПП-Павловская-Тихорецк-Кропоткин-Армавир-Невинномыск-Ставрополь-Минеральные Воды-Железноводск-Пятигорск
Подробное расписание

Подробное расписание автобуса: Маршрут Луганск -Пятигорск

10:00 Луганск, Автовокзал
10:30 Краснодон, Автовокзал
11:00 Свердловск, Автовокзал
11:30 КПП
12:00 Павловская, автовокзал
12:30 Тихорецк, автовокзал
13:00 Кропоткин, автовокзал
13:30 Армавир,автовокзал
14:30 Невинномыск,автовокзал
15:00 Ставрополь, автовокзал
16:30 Минеральные воды, автовокзал
17:00 Железноводск, автовокзал
17:00 Пятигорск, автовокзал

Отправление и прибытие по Московскому времени. Цена билета 2000руб.

По всем вопросам  спрашивайте у диспетчера, номера телефона указанные на сайте.

Поделиться расписанием у себя на странице
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on twitter
Twitter
Share on facebook
Facebook
БРОНИРУЙТЕ МЕСТА
ПО ТЕЛЕФОНУ
КУРС ВАЛЮТ

Автобус Павловская Луганск ежедневно

Маршрут следования: Пятигорск-Железноводск-Минеральные Воды-Ставрополь-Невинномыск-Армавир-Кропоткин-Тихорецк-Павловская-КПП-Свердловск-Краснодон-Луганск
Подробное расписание

Подробное расписание автобуса: Маршрут Пятигорск — Луганск :

23:00 Пятигорск, Автовокзал
23:45 Железноводск, автовокзал
01:15 Минеральные воды, Автовокзал
02:00 Ставрополь, автовокзал
02:30 Невинномыск, автовокзал
03:00 Армавир, автовокзал
03:30 Кропоткин, автовокзал
04:00 Тиховецк, Автовокзал
04:30 Павловская, автовокзал
05:00 КПП
05:30 Свердловск,автовокзал
06:30 Краснодон, Автостанция
06:30 Луганск, Автостанция

Отправление и прибытие по Московскому времени. Цена билета 2000руб.

По всем вопросам  спрашивайте у диспетчера, номера телефона указанные на сайте.

Поделиться расписанием у себя на странице
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on twitter
Twitter
Share on facebook
Facebook

На сайте можно:

  • Посмотреть подробное расписание автобусов из Луганска и области.
  • Забронировать билет на сайте или по телефону у диспетчера.
  • Заказать аренду транспорта.
  • Посмотреть фотогалерею нашего автобусного парка.
  • Получить подробную информацию по телефону.