+7959 500 70 30

Бронируйте по телефону

+7959 113 12 14

Детям скидки!

+7959 50 50 200

г. Луганск

Ежедневный автобус Луганск Ростов На Дону Луганск

Автобус Луганск Ростов На Дону полное расписание

более 5 рейсов в день

При приобретении билета на ЖД вокзале или по телефону — гарантированные места в передней части автобуса и бесплатное бронирование (10% экономии)

Расписание 1 через Новошахтинск

Луганск ж/д вокзал(эстакада) отправление в 06:00
Луганск Автовокзал отправление в 06:25

Краснодон отправление в 07:15
Свердловск отправление в 07:50

 

Прибытие в Новошахтинск(АВ) в 11:00
Прибытие в Ростов (Главный АВ) в 12:30

 

Обратный рейс:
Из Ростова(Главный АВ) в 11:35
Из Новошахтинска(АВ) в 13:10

Расписание 2 через Каменск-Шахтинский

Луганск ж/д вокзал(эстакада) отправление в 06:55
Луганск Автовокзал отправление в 07:20
Краснодон отправление в 08:10

 

Прибытие в Донецк(РФ) АС в 09:00
Прибытие в Каменец-Шахтинский(АВ) в 10:30
Прибытие в Ростов (Главный АВ) в 12:30

 

Обратный рейс:
Из Ростова(Главный АВ) в 13:20
Из Каменец-Шахтинский(АВ) в 15:25
Из Донецк(РФ) АС в 16:25

Расписание 3 через Новошахтинск

Луганск ж/д вокзал(эстакада) отправление в 07:50
Луганск Автовокзал отправление в 08:15
Краснодон отправление в 09:05
Свердловск отправление в 09:40

 

Прибытие в Новошахтинск(АВ) в 12:00
Прибытие в Ростов (Главный АВ) в 13:30

 

Обратный рейс:
Из Ростова(Главный АВ) в 14:40
Из Новошахтинска(АВ) в 16:30

Поделиться расписанием у себя на странице
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK

Расписание 4 через Новошахтинск

Луганск ж/д вокзал(эстакада) отправление в 08:45
Луганск Автовокзал отправление в 09:10
Краснодон отправление в 09:55
Свердловск отправление в 10:30

 

Прибытие в Новошахтинск(РФ) АС в 11:25
Прибытие в Новочеркасск в 12:00
Прибытие в Ростов (Главный АВ) в 13:30

 

Обратный рейс:
Из Ростова(Главный АВ) в 16:35
Из Новочеркасск в 17:25
Из Новошахтинск в 18:25

Расписание 5 через Новошахтинск

Луганск ж/д вокзал(эстакада) отправление в 13:00
Луганск Автовокзал отправление в 13:20
Краснодон отправление в 14:15
Свердловск отправление в 15:05

 

Прибытие в Новошахтинск(АВ) в 17:00
Прибытие в Ростов (Главный АВ) в 18:30

 

Обратный рейс:
Из Ростова(Главный АВ) в 22:30
Из Новошахтинска(АВ) в 00:30

Поделиться расписанием у себя на странице
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK

При приобретении билета на ЖД вокзале или по телефону — гарантированные места в передней части автобуса и бесплатное бронирование (10% экономии)

БРОНИРУЙТЕ МЕСТА
ПО ТЕЛЕФОНУ

Мы являемся прямыми перевозчиками, и работаем без посредников. Покупая билет на автобус Луганск Ростов На Дону Луганск, можете быть уверенны в том, что ваша поездка будет  комфортной и безопасной. Бронировать места можно по телефону, онлайн или лично в офисе нашей фирмы.
Город Луганск ( с 2014 года Луганская Народная Республика) расположенный на реке Лугани, в месте слиянии реки с Ольховой. Ворошиловград – именно так раньше назывался Луганск. Город находиться за 1100 км. от Москвы и за 810 км. от Киева. В Луганске степной климат с часто меняющейся погодой. Еще в городе широко развита сеть автобусного сообщения дальнего следования, маршрутного такси и железнодорожного сообщения.
Ростов-на-Дону крупнейший город на юго-западе России. Климат умеренно континентальный. В 2013 году впервые за последние 10 лет по итогам годовых показателей экспорт Ростовской области превысил импорт, это рекордный показатель в современной экономической истории региона. Количество участников ВЭД области выросло относительно соответствующего периода прошлого года на 53 предприятия.

На сайте можно:
  • Посмотреть подробное расписание автобусов из Луганска и области.
  • Забронировать билет на сайте или по телефону у диспетчера.
  • Заказать аренду транспорта.
  • Посмотреть фотогалерею нашего автобусного парка.
  • Получить подробную информацию по телефону.

Регулярные Акции

ПРограмма Скидок

Золотая карта

ежедневные рейсы