+7959 500 70 30

Бронируйте по телефону

+7959 113 12 14

Детям скидки!

+7959 50 50 200

г. Луганск

Ежедневный автобус Стаханов, Луганск, Свердловск Абхазия - детям скидки

Автобус Стаханов, Луганск, Свердловск - Абхазия полное расписание

Автобус отправляется из города Стаханов и следует через: Брянка — Алчевск — Луганск — Молодогвардейск — Краснодон — Свердловск — КПП — Ростов-на-Дону — Краснодар — Горячий Ключ — Джубга — Лермонтово — Новомихайловский —  Туапсе — Лазаревское — Лоо — Сочи — Адлер — Псоу(граница с Абхазией) — Гагра — Пицунда — Новый Афон — Сухум.

Автобус Абхазия -Свердловск, Луганск, Стаханов обратный рейс

Автобус отправляется из города Сухум и следует через: Новый Афон — Пицунда — Гагра — Псоу — Адлер — Сочи — Лоо — Лазаревское — Туапсе — Новомихайловский — Лермонтово — Джубга — Горячий Ключ — Краснодар — Ростов на Дону — КПП — Свердловск — Краснодон — Молодогвардейск — Луганск — Алчевск — Брянка — Стаханов (конечная)

Мы являемся прямыми перевозчиками, и работаем без посредников. Покупая билет на автобус Луганск Сухум Луганск, можете быть уверенны в том, что ваша поездка будет  комфортной и безопасной. Бронировать места можно по телефону, онлайн или лично в офисе нашей фирмы.
Город Луганск ( с 2014 года Луганская Народная Республика) расположенный на реке Лугани, в месте слиянии реки с Ольховой. Ворошиловград – именно так раньше назывался Луганск. Город находиться за 1100 км. от Москвы и за 810 км. от Киева. В Луганске степной климат с часто меняющейся погодой. Еще в городе широко развита сеть автобусного сообщения дальнего следования, маршрутного такси и железнодорожного сообщения.
Сухум крупнейший в Абхазии город. Столица. Население в 2018 году оценивалось в 65 168 человек. Сухум — древний культурный центр Абхазии. В южной части города находится его историческое и логическое ядро — Сухумская крепость. Климат в Сухуме влажный субтропический. Среднегодовая температура: + 14,8, морская вода прогревается до +28…+30 . Зима тёплая: от +8 до +14, лето жаркое и влажное: от +24 до +30.

На сайте можно:
  • Посмотреть подробное расписание автобусов из Луганска и области.
  • Забронировать билет на сайте или по телефону у диспетчера.
  • Заказать аренду транспорта.
  • Посмотреть фотогалерею нашего автобусного парка.
  • Получить подробную информацию по телефону.