+7959 500 70 30

Бронируйте по телефону

+7959 113 12 14

Детям скидки!

+7959 50 50 200

г. Луганск

Ежедневный автобус Луганск Ялта Луганск скидки детям

Автобус Луганск Ялта

Автобус отправляется из города Стаханов и следует через: Брянка — Алчевск — Луганск — Молодогвардейск — Краснодон — Свердловск — КПП — Керчь — Феодосия — Симферополь — Алушта — Ялта — Севастополь

Автобус Ялта Луганск обратный рейс

Автобус отправляется из города Севастополь и следует через: Ялта — Алушта — Симферополь — Феодосия — Керчь — КПП — Свердловск — Краснодон — Молодогвардейск — Луганск — Алчевск — Брянка — Стаханов (конечная)

Мы являемся прямыми перевозчиками, и работаем без посредников. Покупая билет на автобус Луганск Ялта Луганск, можете быть уверенны в том, что ваша поездка будет  комфортной и безопасной. Бронировать места можно по телефону, онлайн или лично в офисе нашей фирмы.
Город Луганск ( с 2014 года Луганская Народная Республика) расположенный на реке Лугани, в месте слиянии реки с Ольховой. Ворошиловград – именно так раньше назывался Луганск. Город находиться за 1100 км. от Москвы и за 810 км. от Киева. В Луганске степной климат с часто меняющейся погодой. Еще в городе широко развита сеть автобусного сообщения дальнего следования, маршрутного такси и железнодорожного сообщения.
Ялта — курорт и порт на Южном берегу Крыма. Различают собственно город и так называемую Большую Ялту, территорию протяжённостью более 70 км, включающую Ялту, Алупку и множество посёлков. Большая Ялта простирается от Фороса на западе до Краснокаменки на востоке. Входит в городской округ в составе Республики Крым. Ялта находится приблизительно на одной географической широте с известными итальянскими городами Генуей и Равенной. Ялта находится в центре Южного берега Крыма и является 1 из самых теплых мест Крыма. Солнце сияет здесь в среднем 2250 часов в году — это примерно столько же сколько в Сочи. Климат Ялты — средиземноморский до высоты 300 м над уровнем моря; выше этого уровня средне январские температуры опускаются уже ниже 2 °C и растительность постепенно теряет свой субтропический характер.

На сайте можно:
  • Посмотреть подробное расписание автобусов из Луганска и области.
  • Забронировать билет на сайте или по телефону у диспетчера.
  • Заказать аренду транспорта.
  • Посмотреть фотогалерею нашего автобусного парка.
  • Получить подробную информацию по телефону.